майка футболка без рукавов Шива Индия
синтетика
длина 59 см
горловина 38-40
объем в груди 92 см
объем внизу 88 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Майка |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Тип ткани | Полиамид |
| Состояние | Новое |
| Длина рукава | Без рукава |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Осень |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Обхват шеи | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





