цепочка для кулонов или просто так
сплюснутая 2.5 мм ширина
на карабине
позолота 24 карата 5 микрон
цвет 2С , индийское как и канадское золото
общая длина 56см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Золото |
| Замок | Карабин |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 2.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴





