Летнее этно платье туника Индия
с внешним карманом
хлопок
длина 100 см
в груди 96 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Сарафан |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 125 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Длина | 100 см |
| Основные атрибуты | |
| Стиль | Casual |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Наличие корсета | False |
| Длина платья | До середины бедра |
| Длина рукава | Без рукава |
| Шлейф | False |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




