майка футболка без рукавов Chaitanya
размер 38
длина 63 см
объем в груди 89 см
приталенный объем 74 см
рекомендована отдельная ручная стирка в прохладной воде
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Футболка |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват груди | 89 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 89 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Длина | 63 см |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Этнический |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Силуэт | Приталенный |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴




