Длинная мужская курта ( рубашка)
размер 38 индия
в плечах 42см
объем в груди 104 см
длина рукав 58 см
вся длина 97см
2 боковых +нагрудный карман
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Обхват груди | 104 см |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Ширина плеч | 42 см |
| Тип покроя | Свободная |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина рукава | Длинный |
| Обхват шеи | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴





