принт Хануман
футболка с длинными рукавами
плечи 44 см
рукав 60 см
объем в груди 96 см
длина 67 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Футболка |
| Обхват груди | 96 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Силуэт | Прилегающий |
| Мoдель | Лонгслив |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Этнический |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴




