+ Туника кружева вискоза
в плечах 32 см
рукав 47 см
объем в груди 74 см
длина 77 см
+ черная майка хлопок
Индия
размер 8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miso |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват груди | 74 см |
| Вид изделия | Туника |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Стиль | Романтический |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Длина рукава изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие корсета | Нет |
| Длина платья | До середины бедра |
| Длина рукава | Три четверти |
| Шлейф | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴




