брендовые штаны
2 кармана спереди + 2 сзади
вискоза
размер 40
молния и пуговица
есть петли под пояс
объем 80см
бедра 102
длина 100 см
вниз сужаются
оттенок коричневого меняется от освещения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Брюки |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Вискоза |
| Сезон | Весна/Осень |
| Узоры и принты | Горошек |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 102 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Длина | 100 см |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Этнический |
| Посадка | Заниженная талия |
| Количество карманов | 4 шт. |
| Фасон брюк | Зауженные |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






