принт с короткими рукавами
в плечах 33
объем в груди 78 см
длина 56 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Футболка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 82 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 17 см |
| Силуэт | Прилегающий |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Футболка |
| Сезон | Лето |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Стиль | Этнический |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴





