короткая индийская мужская рубашка
из грубого хлопка
в плечах 44см
объем в груди 100 см
длина рукав 56 см
вся длина 69см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 100 см |
| Основные | |
| Узоры и принты | Полоска |
| Тип рубашечного воротника | Воротник-стойка |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Ширина плеч | 44 см |
| Тип покроя | Свободная |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴




